Перенос счетчика электроэнергии в подъезд - обязательство и основания?

• г. Владикавказ

Здравтсвуйте. У меня счетчик электроэнергии установлен внутри квартиры. Могут ли меня обязать перенести его в подъезд и на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств. Но, в общем случае, если это не предусмотрено реализованным проектом дома - не смогут, как раз оснований для этого не будет.

--- Здравствуйте, что значит на каком основании? А на каком основании он находится у вас в квартире? Все приборы учёта по свету находятся в общем коридоре. Удачи Вам и всего хорошего.