Как подать на элементы без свидетелей и фотографий? ДНК тест и возможности оплаты.

• г. Улан-Удэ

Хочу подать на элементы, правда ли говорят что надо иметь свидетелей и фотографий общие? Просто я встречалась с молодым человеком но нечего такого у нас нет, и я забеременела он отказался а я оставила сейчас ребенку 3 месяца пускай платит, или же мне придётся доказывать? ДНК если Надо частично заплачу так как возможности сто процентов нету, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только суд вправе установить отцовство. Рока не установлено отцовство алименты вы взыскать не сможете. Поэтому подавайте сразу и на установление отцовства и на взыскание алиментов на содержание ребенка.