Как обжаловать штраф за неправомерную парковку под \'инвалидным\' знаком и подать иск в суд

• г. Москва

На мой автомобиль оформлено парковочное разрешение, однако АМПП прислала штраф 2500 р. за парковку под "инвалидным" знаком. Как бороться? Я подавал жалобу в их офисе, постановление оставили без изменения. Подскажите вариант искового заявления в суд!

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ, в котором учитываются обстоятельства и доказательства их подтверждающие в зависимости от категории спора. Универсальных вариантов исковых заявлений нет.