Осталось платить два года можно не платить каско брали на пять лет

• г. Горно-Алтайск

Могу я не платить каско осталось выплатить два года.

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли такое возможно, нужно в первую очередь смотреть договора, в которых прописаны все условия предоставления Вам кредита.

Доброго времени суток! Смотрите условия договора страхования, возможно, что при отсутствии страхования КАСКО необходимо будет выплатить банку штраф.

А как платить штраф а каско

Оплата штрафа прописана в договоре залога. Например, у меня эта сумма составляла 7000 руб., а страховка почти 30.000 Вот и делайте выводы.