Недействительна ли доверенность на совершение действий в УФМС, если в ней указано неверное место работы? Каковы последствия этого для подписания документов в УФМС?

• г. Москва

На меня выдана доверенность ген. директором ООО на совершение определенных действий в УФМС. В ней написано, что я сотрудник этой организации. Это ложные сведения, я там никогда не работала. Считается ли доверенность недействительной по этой причине и если это так, то каковы последствия признания этой доверенности недействительной? Я в УФМС подписала документ. Он тоже будет недействительным? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Данную доверенность в судебном порядке можно признать недействительной со всеми вытекающими из этого последствиями.\Удачи и добра!

Здравствуйте Венера. Ничего страшного в этом нет, если в доверенности указано что вы у них работаете, вы можете выполнить услуги по договору оказания услуг например