Можно ли признать, что брат имел право на долю по материнскому капиталу после развода супруги

• г. Челябинск

По ситуации, мой брат женился, появился ребенок, у его супруги он второй. Соответственно появился мат. капитал, супруга, прежде чем приобрести объект, развелась. Наделив долями трех членов семьи. Брат на данный момент отбывает. По освобождению можно ли в судебном порядкепризнать что брат тоже имел право на долю? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Суд,в данном случае, ничем Вашему борату не поможет, т.к он не имел право на долю в жилье, купленном за материнский капитал. Удачи и добра!