Процент алиментов от заработной платы при иждивении троих членов семьи включая двоих детей и жену до 3 лет

• г. Чита

Сколько процентов от заработной платы муж должен платить алиментов на двоих детей и жену находящуюся по уходу за ребенком до 3 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Муж должен платить 33 процента от заработка алиментов на двоих детей и твёрдую сумму жену находящуюся по уходу за ребенком до 3 лет.