Конфликт с правильными пацанами - история из жизни.
199₽ VIP

• г. Владивосток

К добавлению вопроса, - из "Черных Лексусов выходят правильные пацаны я 4 х насчитал, но окна открылись, накаченные до уровня 3 х Щварцев - В черных, оттопыривающихся пиджаках - спрашивают - "Ты че отмырок - рамсы попутал - на кого свиную рожу поднял? Я сказал - простите пацаны. Один сказал - ну что простим. Но главарь был в гневе и Батюшка то-же. Мне не не очень, чтобы ездить мог побили машину и адрес с паспорта взяли, Что бы больше в святые дела не лез. Я сказал, что живу рядом. Это вызвало хохот среди братвы. Переселим. Веди себя хорошо.

Ответы на вопрос (7):

Хамство подобного уровня процветает не только среди описанной Вами категории граждан. Вспомните про чиновников, которые сейчас вообще себя королями считают. Думаю, что в таком случае Вам необходимо зафиксировать произошедшее на регистраторе, после чего пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. Также можете направить жалобу руководству церкви с указанием обстоятельств дела. Думаю, что высшие чины такого однозначно не одобрят.

В полицию обращайтесь с заявлением о совершении преступления (ст.141 УПК РФ). Обязаны принять заявление и возбудить уголовное дело. Что касается "правильных пацанов" то они никогда не ездили и не ездят на японских машинах, а только на немцах, преимущественно на БМВ. Значит это были не нормальные пацаны, а отморозки, которых просто нужно наказать. Для нормальных пацанов сесть на "японца" - западло, потому что они их считают ширпотребом. А ваших обидчиковБог накажет по своей епархии, а полиция и суд - по своей.

В таком случае рассмотрите смену пола.

Потом обратитесь в суд по ст. 264 ГПК РФ для установления факта смены пола с мужского на женский.

Тогда никто не будет "наезжать".

Если дорога машина, вызывайте полицию и пусть она ищет причинителей вреда авто.

Если имеются опасения, то в полицию можете обратиться и написать заявление.

УПК РФ, Статья 141. Заявление о преступлении

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.

5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 настоящего Кодекса.

6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.

7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.