Могу я снять деньги с дочкиной книжки ей 1,7 месяцев перечислили накопление денежных средств умершего мужа пенсионного фонда.

• г. Владивосток

Могу я снять деньги с дочкенной книжки ей 1,7 месяцев перечислили накопление денежных средств умершего мужа пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если счет открыт на имя малолетней дочери, то без разрешения органа опеки и попечительства не сможете снять денежные средства.

Добрый день! С разрешения органов опеки можете снять денежные средства, перечисленные из пенсионного фонда. Всего доброго и удачи!