21.04.2017 были подключены к интернет от Ростелеком можно ли вернуть им взятый в рассрочку модем в течении 14 дней.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Виктор

Зачем вы у нас спрашиваете? У Вас есть договор, там все написано. Мы с вашим договором с Ростелекомом, не ознакомлены. Можете показать, но личные консультации юристов платные

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Да модем вы можете им вернуть. Но нужно смотреть условия заключенного с Ростелеком договора. Возможно есть подводные камни.