По поводу обязательных часов если я не стану на учёт че будет мне.

• г. Рязань

По поводу обязательных часов если я не стану на учёт че будет мне.

Ответы на вопрос (4):

Андрей, будет более тяжкое наказание, если вы проигнорируете это, т.е. без уважительных причин не будет отрабатывать обязательные часы

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! В таком случае в судебном порядке, Вам может быть назначено более тяжкое наказание, например исправительные работы, или арест, как пример, поэтому лучше не уклоняться от требований.

Добрый день, Андрей Если не будете отрабатывать обязательные работы, УИИ выйдут с ходатайством в суд о замене на реальное лишение свободы.

Здравствуйте. Будет суд и более тяжкое наказание возможно заменят на реальный срок в колонии поселении. Так что лучше отработтаь на воле.