Ребенку 3,3 года, другому 8 лет и 17 лет. Жена безработная, муж работает по договору в котельной уже 6 лет. Срочный договор заканчивается после отопительного сезона. Они переводятся в сторожа, но кол

• г. Поронайск

Ребенку 3,3 года другому 8 лет и 17 лет жена не работает муж работает по договору в котельной уже 6 лет, срочный договор заканчивается по истечении отопительного сезона. Их переводят в сторожа но коллектив взелся его хотят уволить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если Ваш муж работает по срочному трудовому договору, то по истечении срока договора, он будет уволен, если руководство не продлит данный договор.

И ничего если я не работаю мама инвалид 1 группы п зрению он один кормилец нечего сделать не получится.

Добрый день!

Социальное положение не влияет на трудовые отношения. Можно посочувствовать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.