Понятие Погашена регистрационная запись о регистрации ограничения в виде ареста (запрета) - объяснение и толкование

• г. Волгоград

Объясните пожалуйста что значит-Погашена регистрационная запись о регистрации ограничения (обременения) в виде ареста (запрета)? Как это понимать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это означает, что обременение снято. Оно было наложено в виде ареста или запрета на регистрационные действия. Можете продавать.