Проблемы с водой в СНТ - обращение за помощью и решение

• г. Калининград

Наше СНТ находится в черте города и рядом идёт строительство многоэтажных домов. В этом 2017 мы не можем зайти на участок. Участок и дом на 50 см.ушели под воду. Строительство высоток нарушило дренажные системы и поэтому пришла вода. Что делать незнаем! Помогите разобраться! Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Решение этого вопроса требует больших финансовых инвестиций. Нужен анализ причин - экспертиза

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте,. Марина Леонидовна, закажите экспертизу причины повышения уровня воды. Подайте претензию виновнику нарушения дренажной системы. Если откажут, то в суд. Остались вопросы, обращайтесь.

Вам нужен квалифицированный юрист для разрешения этого дела. Коллеги правы, относительно экспертизы. Обращайтесь, если нужна реальная помощь.