Сумма з/п составляет 8-9000 руб. какая сумма выплат дородовых пособий причитается?

• г. Томск

Сумма з/п составляет 8-9000 руб. какая сумма выплат дородовых пособий причитается?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Сумма пособия по беременности и родам рассчитывается и среднемесячной заработной платы за два предшествующих года.. Максимальная сумма, на которую можете рассчитывать составляет примерно 40000 руб.

Пособие по беременности и родам будет около 40000,00 рублей за 140 календарных дней, если такую зп вы получали в 2015 и 2016 годах.