Можно ли оставить ребенка на второй год в 10 классе пожеланию родителей.

• г. Окуловка

Можно ли оставить ребенка на второй год в 10 классе пожеланию родителей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно, законодательство не запрещает. Только зачем? Ведь это и на ученике отразится. Учителям за такой прокол снизят стимулирующие, а они, в свою очередь, очень сильно будут "стимулировать" ученика.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Если ребенок освоил программу 10 класса и педагоги не усматривают оснований для оставления ребенка на второй год обучения, то по желанию родителей это сделать не получится.

Удачи Вам!