Ребенка в 10 классе оставляют на второй год, имеют ли право оставить на второй год?

• г. Иркутск

Ребенка в 10 классе оставляют на второй год, имеют ли право оставить на второй год?

Ответы на вопрос (1):

Если вашего Ребенка в 10 классе оставляют на второй год, то значит у него не менее двух двоек по результату года, только тогда имеют право оставить на второй год.