Отказ в предоставлении гражданства и разделение семьи - по какому основанию?

• г. Астана (Нур-Султан)

Я гражданка Украины с несовершеннолетним ребенком вышла замуж за гр Республики Казахстан. Мне не дают гражданство с ребенком. Нас разделяют. На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Порядок воссоединения семей вы можете узнать в консульстве - не все так просто оформляйте рвп

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.