Что нужно сделать чтобы вернули деньги списанные с карты по долгу за коммунальные услуги.

• г. Санкт-Петербург

Что нужно сделать чтобы вернули деньги списанные с карты по долгу за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам за постановлением о возбуждении исполнительного производства, там будет все указано. Если долг взыскан в приказном порядке, необходимо получить копию приказа и обжаловать, в течение 10 дней с момента получения копии, направив в суд, свои возражения.

Странный вопрос и он для кого не понятно, кто у вас снял эти деньги за что сняли, вот к тому к приставу и обратитесь с заявлением

Здравствуйте, Ирина! Если деньги были списаны в предусмотренном законом порядке, то Вы не сможете их вернуть. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

"Что нужно сделать чтобы вернули деньги списанные с карты по долгу за коммунальные услуги."

Альтернативой ранее была бы своевременная оплата задолженности по оплате ЖКУ.