Соискатель направил заявление о побоях и просит больничный - что будет дальше?

• г. Ханты-Мансийск

Со жительница подала заявление о побояха забрать не может, она обратилась в местную больницу, чтоб ей оформили больничный, так как на работу с синяком она не пошла, сейчас она неделю на больничном, она написала заявление что претензий ко мне не имеет и от судмедэксперта она отказывается, сейчас участковый ждёт когда её выпишут с больничного, и будет отправлять все бумаги а сейчас все стоит на месте а на меня даже не составлен административный протокол.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну и что? В чем Ваш вопрос?

Участковый сможет закрыть дело после определения тяжести вреда здоровью.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.