Права работника на больничный - можно ли требовать работу в выходные и обязанность переделывать работу после официального больничного?

• г. Тюмень

Я нахожусь на официальном больничном, лежу в больнице, выпишут на следующей неделе. Имеет ли право начальство приказывать выйти в выходные и привести бумаги в порядок? Обязана ли я, по выходу с больничного, переделывать всю работу заново. Ведь с меня организация снимет деньги за больничный, почему я должна работать бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Имеете прво в период больничного не появляться на рботе вообще, и непонятно, зачем Вы вообще на их звонки отвечаете.