Как обратиться с жалобой на невыплату алиментов в Москве?

• г. Ереван

Он живет и работает в Москве, а дети в Ереване которым он должен платить алименты, но уже 2 года не платит, кому писать жалобу на него в Москву, к кому обращаться, неужели нет ни каких способов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Писать жалобы никому не нужно, вы должны отправить исполнительный лист в службу судебных приставов по месту жительства должника

Здравствуйте! Если у вас имеется исполнительный лист, то вы можете передать его на исполнение в службу судебных приставов по месту регистрации должника.