Право собствености на землю.

• г. Ульяновск

Право собствености на землю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей. Вопрос юристу надо задавать подробно, делать это тремя словами не нужно, вы не в поисковике ищите информацию

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Сергей, добрый день. Право собственности на землю? В чем ваш вопрос, уточните, пжл. Пока ничего не понятно. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый вечер

Чтобы получить свой ответ на данный вопрос, надо задать его более конкретно с описанием всех обстоятельств по делу