Областной суд поддерживает прокурора и выселяет пенсионеров в Первоуральске - победа правосудия или злоупотребление властью?

• г. Екатеринбург

Областной суд по апелляции прокурора г. Первоуральск, вынес решение выселить из Единственного жилья трёх пенсионеров (включая беженку с Украины мама 77 лет) и сына студента. Это новый метод борьбы с необоснованной и недоказанной коррупцией госслужащего по заполнению декларации. Главное показать, что поборолись с пенсионерами, по одному хотению и предположению, без доказательств в материалах в деле. Это наш гуманный и справедливый Суд или Чиновник использующий своё положение во власти себе в угоду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Нужно ознакомится с материалами дела. Какие есть на руках?