Работает ли закон о начислении полтора года за год работы на крайнем севере в муйском районе Бурятии с 1987 по 1993 годы?

• г. Казань

Я с 1987 по 1993 г жила и работала в бурятии муйский район п таксимо. Эта местность приравнина к районам крайнего севера при начислении пенсии работает ли тот закон по которому начисляют полтора года за год работы в северных районах.

Ответы на вопрос (1):

При начислении пенсии работает ли тот закон по которому начисляют полтора года за год работы в северных районах

Нет, не начисляется год за полтора.