Возможность расторжения договора о пожизненном проживании - гарантии и права дяди

• г. Пермь

Если я оформлю на дядю право пожизненного проживания в квартире. Смогу ли я расторгнуть этот договор раньше и какие гарантии есть у моего дяди что я его не выселю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расторжение договора возможно либо по согласию, либо - в судебном порядке, в соответствии со ст. 451 ГК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.