Проблемы с новым роботом на аккумуляторе - сел аккумулятор, трещина на корпусе. Как доказать неповрежденное состояние и вернуть деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Купили робота на аккумуляторе, при проверки в магазине он включился, но не надолго, продавец объяснил это тем, что сел аккумулятор, приехали домой поставили заряжаться, но так ни чего и не зароботало, да ещё и ко всему этому нашли трещену, как доказать что эта трещина была сделана не нами, и можно ли вернуть деньги или обменять его на другого?

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть деньги за товар или обменять на другой товар. Пишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Удачи Вами всего хорошего.