Как поступить, если родственник зарегистрировал своих детей без моего согласия и требует право пользования на их основании?

• г. Краснодар

У меня зарегистрирован родственник, он зарегистрировал детей 17 и 20 лет меня же без моего ведома, теперь требует право пользования на этом основании для них, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если вы являетесь собственником данного жилого помещения, то имеете полное право требовать в судебном порядке снятия данных лиц с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Зарегистрированные граждане, вправе пользоваться жилым помещением.

Собственник жилья, может обратиться в суд, с исковым заявлением о снятии данных граждан с регистрационного учета.