Механизм распределения стимулирующих выплат в школы - почему различия существуют даже в одном районе?

• г. Кострома

Кто распределяет стимулирующие выплаты на школы для учителей? Почему всем школам дают разные стимулирующие, хотя они находятся в одном районе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вопрос о стимулирующих - в исключительной компетенции учредителя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Для этого создается комиссия в состав которой входит председатель профкома и председатель управляющего совета. Все это должно быть в коллективном договоре. Обратитесь к работодателю и ознакомьтесь с документом.