Если я подписал бумажку то что я свидетель, могу ли я отказаться от этого? И показания я дал мало что происходило кого видел.

• г. Элиста

Если я подписал бумажку то что я свидетель, могу ли я отказаться от этого? И показания я дал мало что происходило кого видел.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Отказаться от своих показаний вы не можете, так как уже дали их, подписав, вы можете их изменить, если есть желание.