Последствия отказа СТ от отдельного приложения с моим купленным участком

• г. Краснодар

Мною был куплен участок в СТ.Этот участок находится не в основном плане СТ,а как отдельное приложение. Председатель СТ хочет отказаться от этого приложения. Какие последствия могут у меня возникнут в связи с отказом СТ от этого приложения (участка) .Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких последствий для вас не будет, это называется документооборот, который на ваши права и обязанности никак не влияет. Как были сосбтвенником, так им и останетесь, статья 209 ГК РФ.