Допустимость представительства третьим лицом с нотариальной доверенностью в процессе приватизации недвижимости при отсутствии доверителя и опекуна

• г. Воронеж

Имеет ли право 3 ие литцо при наличии нотариальной доверенности от доверителя (несовершеннолетнего лица и доверенности от опекуна,, матери,,) представлять его интересы, и ставить за него подписи в документах при приватизации недвижимости? При отсутствии доверителя и опекуна. Доверитель и опекун гражданин РФ а третье лицо гражданин Белоруссии и является официальным супругом опекуна, натареальные доверенности Белоруссии

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенное лицо праве действовать по нотариальной доверенности, выданной от имени малолетнего его законным представителем (родителем, опекуном).