Скажите пожалуйста если я куплю дом так как мне восемнадцать лет и идти не куда можно ли потом получить квартиру от государства?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если я куплю дом так как мне восемнадцать лет и идти не куда можно ли потом получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если у вас будет жильё, которое вы купите, зачем вам получать жильё от государства? Жильё от государства положено только нуждающимся в нем и только в порядке очереди.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если имеются основания, тогда можете получить квартиру от государства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вы купите жилой дом, то тем самым самостоятельно улучшите жилищные условия. В этом случае жилое помещение Вам не предоставят.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Если вы купите жилье вы не будете относится к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Людмила. Квартиры государство дает только нуждающимся, кто стоит в очереди, Вам не дадут, если купите дом, вы не будете нуждаться в жилье

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Как я могу получить собственную квартиру от государства (куда идти и какие собрать документы), если я официально прописана в той квартире, что государство выдало отцу?

Интересует такой вопрос, наследники продают свою квартиру в частном двух квартирном доме, прилегающая земля общей площадью обеих квартир 5,6 сотки, вторая квартира после смерти проживающего там человека по словам наследников первой квартиры принадлежала жеку, а потом вообще отошла государству, наследники просто наследники и собственниками не являются, просто оформили наследство. Как мне узнать кому принадлежит вторая часть дома, как потом мне её получить если она у государства и есть ли смысл вообще покупать эту квартиру? В доме не живут уже 30 лет, дому около 80 ти лет, вся задумка для того, чтобы снести дом и построить там котедж.

Скажите, пожалуйста, если сначала продал комнату, а потом купил квартиру, можно ли за квартиру получить 13% от государства?

Женщина жила квартире от государства, потом она умерла а квартира должна отойти опять государству. Как оставить себе эту квартиру так как так жили и ее брат (или ее сожитель) более 20 лет.

Смогу ли я встать на очередь на квартиру от государства как сирота. Если учесть что была квартира и ее продали, когда мне было восемнадцать лет, а сейчас 27.

Скажите пожалуйста можно ли как то отказатся от усыновленного ребенка если ему уже исполнилось восемнадцать лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота и получила квартиру от государства но я её ещё не приватизировала так как не прошло 5 лет и потом я вышла замуж и муж и муж купил квартиру, будут ли у меня проблемы с приватизацией квартиры которую дала мне государство. Подскажите пожалуйста.

Я мать одиночка живу с сыном в одна комнатной квартире (38.9 кв. м.), сыну 7 лет, квартиру я получила от государства так как сама интернатовская! Слышала, что можно получить 2-х комнатную квартиру, скажите пожалуйста так ли это, если так, то к кому мне нужно обратиться и какие для зтого нужны документы? Заранее спасибо! Анастасия!

Скажите пожалуйста, как получают квартиры от государства. Какик документы нужны для этого, как можно получить квартиру молодой семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение