Скажите пожалуйста если я куплю дом так как мне восемнадцать лет и идти не куда можно ли потом получить квартиру от государства?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если я куплю дом так как мне восемнадцать лет и идти не куда можно ли потом получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если у вас будет жильё, которое вы купите, зачем вам получать жильё от государства? Жильё от государства положено только нуждающимся в нем и только в порядке очереди.

Добрый день! Если имеются основания, тогда можете получить квартиру от государства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Если Вы купите жилой дом, то тем самым самостоятельно улучшите жилищные условия. В этом случае жилое помещение Вам не предоставят.

Добрый день! Если вы купите жилье вы не будете относится к категории нуждающихся в улучшении жилищных условий. Всего хорошего.

Людмила. Квартиры государство дает только нуждающимся, кто стоит в очереди, Вам не дадут, если купите дом, вы не будете нуждаться в жилье

Удачи Вам. Анна Титова.