Распределение рабочего времени и оплата дополнительных занятий у школьного психолога - анализ и предложения

• г. Хабаровск

У школьного педагога-психолога рабочий день ненормированный? И должна ли быть увеличена рабочая неделя педагога-психолога в одном и том же образовательном учреждении, если он ведет до 9 часов в неделю дополнительно оплачиваемых занятий?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, если у работника установлен ненормированный рабочий день, это указыается в трудовом договоре

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Посмотрите условия Вашего трудового договора с работодателем.

Если в договоре указано, что у Вас ненормированный рабочий день, то он таковым и является.