Как доказать получение товара покупателем без доверенности и подписи на накладной?

• г. Багратионовск

Фирма поставщик отпускала товар, на накладных ставилась печать, расписывался кладовщик или водитель (действовали без доверенности). Как теперь доказать, что покупатель товар получил?

С уважением.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена,

можно попробовать поработать со свидетелями (кладовщик и водитель), взять у них письменные объяснения о доставке, разгрузке, получении, приходовании товара. Можно также запросить документы о приходовании товаров на склад.