Деньги 175 руб сняли я никаких операции не совершал. За что сняли не могу понять?

• г. Салехард

Денги 175 руб сняли я никаких операции не совершал. За что сняли не могу понять?

Ответы на вопрос (5):

Фазли, возможно сняли деньги за годовое олбслуживание карты.

Обратитесь в банк о предоставлении олной выписки лицевого счета и пояснения о снятии данных денежных средств с Вашего счета. Удачи Вам.

Добрый день! В СМС должно быть указано основание платежа. Также можете обратиться в банк или зайти в личный кабинет на сайте банка и посмотреть историю операций по карте. Всего доброго!