Как вернуть землю, которая была задействована для строительства гаража, но так и не была использована - ситуация с соседями

• г. Вологда

Как вернуть землю? Земля 6 на 6 в собственности. Дана была под строительство гаража 15 лет назад. Гараж не строили. Налоги ежегодно платим. Сегодня узнала, что на ней строят гараж соседи по земле. Что делать нам?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо сначала написать претензию данным людям о том, что данный земельный участок является вашей собственностью, а затем писать заявление в полицию и в суд.

Добрый день! Обращайтесь к соседям с требованием убрать гараж, в случае отказа придется обращаться в суд. Всего доброго!