Направил ли заселение трех взрослых в коммунальную квартиру нарушение прав остальных жильцов?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире, соседи сдали комнату 18 м. Трем взрослым людям, имеют ли они право заселять, и не нарушают ли права остальных жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория. Чтобы сдать комнату в коммунальной квартире, требуется согласия на это других собственников квартиры. Всего хорошего