Повторная арест детской карты - нужно ли предоставлять справку повторно или достаточно напомнить приставу?

• г. Волгоград

Пристав повторно арестовал детскую карту спустя 2 месяца, мне нужно повторно ему предоставить справку или можно придти и напомнить ему, что справка у них уже есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к приставу и написать заявление о снятии ареста с карты.

Если потребуется, нужно будет предоставить повторно справку.