Определение кассационной инстанции по делу о выдворении за пределы РФ после отказа Саратовского областного суда

• г. Рязань

Название кассационной инстанции по делу о выдворении за пределы РФ. Первое постановление было вынесено Ершовским райсудом Саратовской области, апелляционная жалоба подана в Саратовский областной суд, однако был отказ. Какая следующая инстанция? Подскажите пожалуйста название кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следующая инстанция - кассационная - Президиум Саратовского областного суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.