Вопрос о возможности оформления пособия на время отсутствия места в саду в Кемеровской области

• г. Юрга

Нам полтора года садик место не придоставляет, только в след году. Могу ли я оформить пособие на время непредоставления места в саду. Проживаем мы в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, если в вашем регионе есть такое пособие, то можете. В органах социальной защиты узнаете. Федерального закона по этому поводу нет

Удачи Вам. Анна Титова.