Вопрос о подписании Соглашения к трудовому договору некоторое время после его выдачи - нарушение или нет?

• г. Абакан

Работодатель выдал на подпись работнику Соглашение к трудовому договору от 1 февраля 2017 года. Если работник подписывает его в дату выдачи 2 мая 2017 года, это не будет нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Смотря о чем соглашение. Вы не указали какие условия добавлены или изменяют (исключены) из Вашего трудового договора. Уточните вопрос.