Как найти практику по профессии Подземный горно-рабочий на шахте - советы и возможности

• г. Кемерово

Нашел обучение по профессии Подземный горно-рабочий, в учебно курсовом комбинате, но мне сказали что бы я нашел практику на предприятии, договора с шахтами у них есть, а практику должен найти сам. куда на шахте мне обратиться, по этому вопросу. Может в отделе кадров мне помогут?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, к руководству шахт и обращайтесь по вопросу прохождения практики, и если вы им понравитесь, вас и на работу примут. Удачи Вам, и всего хорошего.