Борьба за право видеться с детьми - мои решения суда под угрозой

• г. Симферополь

У нас с бывшее гражданской супругой два общих ребенка, она вышла замуж за итальянца просит чтоб я их отпустил, я против и хочу общаться с детьми, теперь она просит на летний каникулы чтоб дети поехали с ней чтоб я снял запрет или она подаст в суд, уже пришло два письма о том что я препятствую на развитии детей культурно оздоровительной как мне быть в данной ситуации у меня есть решения суда видеться с детьми по выходным и на каникулах.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, решать только вам если выдадите разрешение на выезд, они обратно в страну не вернутся. Пусть обращается в суд, или вы обращайтесь и устанавливайте место жительства детей с вами. Удачи Вам и всего хорошего.