Послезавтра суд с ТСЖ могу ли без суда договориться с ТСЖ о рассрочке долга... остался день до суда... раньше не могла..

• г. Улан-Удэ

Послезавтра суд с тсж могу ли без суда договориться с тсж о рассрочке долга... остался день до суда... раньше не могла..

Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать. Но скорее всего, если удастся договорится Вам предложат подписать мировое соглашение в котором и будет установлен порядок оплаты.

Здравствуйте, Елена! Можете договориться и утвердить мировое соглашение. Если не договоритесь, то можете просить суд о рассрочке платежа. Всего доброго!