Внесение изменений в учредительные документы - несоответствие фамилии учредителя в Уставе

• г. Краснодар

Три года назад учредитель сменил фамилию, но изменения не вносили. В Уставе прописана фамилия учредителя. Мы хотели бы внести изменения в учредительные документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

правильное решение - вносите проблем никаких нет - но заочно вас заполнить заявление не научить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Людмила, вы обязаны подать в органы Федеральной Налоговой Службы по месту регистрации юридического лица форму р-13001 и внести изменения в данные учредителя.