Покупка садового участка - Риски при предложении авансового договора без переоформления на покупателя

• г. Уфа

Хотели бы получить совет: продаем садовый участок в СНТ в собственности больше трёх лет, предлагают нам авансовый договор на почти всю сумму. На себя участки не переоформляют. Строят два дома и при продаже все переоформляют на покупателя. Какие "подводные камни" могут нас ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег

Вас никаких, если Вы собственники земли. Если что, дома будут ваши, главное строить по проекту и разрешению на строительство

Желаю Вам удачи и всех благ!