Возможности снятия залога с квартиры при ее приобретении на публичных торгах по банкротству ФЛ

• г. Кстово

Хочу приобрести квартиру на публичных торгах по банкротству ФЛ. Квартира в залоге у банка. После покупки залог снимется или придётся платить кредит за банкрота?

Ответы на вопрос (3):

Конечно снимается. Деньги при этом перечисляются кредитору. Дополнительно платить за кредит не нужно будет. Квартира будет Вашей, не обремененной.

Если вы приобретаете квартиру На торгах то приобретаете именно квартиру а не долги за неё. После покупки квартиры обременение на неё будет снято и квартира будет чистая.

Здравствуйте.

Залог не снимается, т.к. квартиру продает залогодержатель, после ее покупки вы сможете снять все обременения.

Спасибо за обращение на наш сайт.