Мошенничество в конкурсе - Как вернуть деньги после поддельной выигрышной привлекательности?

• г. Челябинск

Меня обманули, я участвовала в конкурсе, и девушка мне написала что я выиграла айфон 5s,она присылает мне фотографии телефона, гарантирует что все будет честно прислала свои паспортныеданные, и просит оплатить доставку в размере 350 р,после того как я оплатила., девушка пропала, могу ли я вернуть свои 350 р?

Ответы на вопрос (4):

Если вы оплачивали с банковской карты, попробуйте обратититься в свой банк с заявлением об оспаривании операции как недействительной.

Здравствуйте, Анастасия.

Вам необходимо, как можно быстрее, обращаться с заявлением в полицию.

В этом случае, есть вероятность, что мошенников найдут.

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, предоставив банковскую выписку. Возможно, что паспортные данные поддельные. Их тоже прикрепите к заявлению.

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, сообщите им всю имеющуюся информацию. Всего доброго и удачи!