Финансисты требуют отправляться в отпуск по кратчайшему маршруту Петроппавловск-Камчатский-Екатеринбург дальше поездом до Самары - правильное решение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил авиабилеты по маршруту Петропавловск-Камчатский - Москва-Самара и обратно, финансисты требуют отправляться в отпуск по кратчайшему маршруту Петроппавловск-Камчатский-Екатеринбург дальше поездом до Самары или как придется. Правы ли финансисты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

не знаю, зависит от того что вы за организация. Вероятно у них проблема с затратами в налог учете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.